ইবিতে এক্টিব সিটিজেন টিম কলিংবেল এর র‍্যালী ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ইবিতে এক্টিব সিটিজেন টিম কলিংবেল এর র‍্যালী ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মঙ্গলবার, ২০ মার্চ ২০১৮ | ৭:২১ অপরাহ্ণ |

ইবিতে এক্টিব সিটিজেন টিম কলিংবেল এর র‍্যালী ও অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ফাইল ছবি
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ( ইবি) বৃটিশ কাউন্সিল ও ডেমোক্রেসি ওয়াচ  এর  সাহযোগিতায় প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত”  টিম কলিংবেল ” এক র‍্যালী ও অালোচনা সভা করেছে।
 অাজ মঙ্গলবার ২০ মার্চ বেলা ১২টা দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন ভবন থেকে এক র‍্যালী বের করা হয়।
 এটি বিশ্ববিদ্যালয়ের এম.ওয়াজেদ অালী বিজ্ঞান ভবন, ফলিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি অনুষদ, বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় লাইব্রেরী, অনুষদ ভবন সহ গুরুতপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বিশ্ববিদ্যালয়ের ডায়না চ্ত্বরে এসে শেষ হয়।
  টিম কলিংবেল  এর র‍্যালীতে উপস্থিত ছিলেন  বিশ্ববিদ্যালয়ের  প্রক্টর প্রফেসর ড. মাহবুবর রহমান, তারুণ্যের সভাপতি মমিনুল  ইসলাম,  সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদ জুবেলী সিজার, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাপ এর সভাপতি অাবদুল্লাহ অাল মাহদী প্রমুখ।
 অালোচনা সভায় টিম কলিংবেল এর নিদিষ্ট প্রজেক্ট ” রাতে ঘুম দিনে কাজ ” এই মুখ্য বিষয়ে সবার মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি নিয়ে অালোচনা করা হয়।
 টিম কলিংবেল এর সমন্বয়ক অাবদুল্লাহ অাল সাকিবের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেয়, সদস্য অারাফাত, সোনালী অাক্তার,  সাক্ষর,মমিনুল ইসলাম,  ক্যাপের সভাপতি মাহদী, তারুণ্যের সভাপতি মমিমুল  ইসলাম, ও সাধারন সম্পাদক সিজার।
 অলোচনা সভা শেষে উপস্থিত সবার মাঝে নাস্তা বিতরণ করা হয়।
 উল্লেখ্য,  গত পহেলা  মার্চ বৃহস্পতিবার   থেকে  ৪ ঠা মার্চ রবিবার  পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ড. এম ওয়াজেদ আলী বিজ্ঞান  ভবনের হল রুমে বৃটিশ কাউন্সিল ও ডেমোক্রেসি ওয়াচ এর সহযোগিতায় ৪ দিন ব্যাপী এ টেনিং অনুষ্টিত হয়। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত দিন ব্যাপী এই প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগের ২৬ জন    এবং  কুষ্টিয়া সরকারী কলেজের   শিক্ষার্থী সহ মোট ৩৬ জন  এই প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করে।

আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com