রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পবা উপজেলার আলোচিত এক মাদক ব্যবসায়ীর নাম মিলন ওরফে ভকা মিলন (৩৫)। গত বছরের ৪ মার্চ মিলন আনুষ্ঠানিকভাবে জেলার তৎকালীন পুলিশ সুপার (এসপি) মোয়াজ্জেম হোসেন ভূঁঞার কাছে আত্মসমর্পণ করেন। শত শত মানুষের সামনে সেদিন কান ধরে মিলন প্রতিশ্রুতি দেন, আর মাদক ব্যবসা করবেন না।
তাই এসপি নিজ হাতে তাকে মিষ্টিমুখ করান। ওই অনুষ্ঠানে আরও ১১৮ জন মাদক ব্যবসায়ী আত্মসমর্পণ করেন। তবে অনুষ্ঠানে সবার পক্ষ থেকে একমাত্র মিলনই বক্তব্য দিয়েছিলেন। সবার হয়ে কথা দিয়েছিলেন, কেউই জড়াবেন না মাদকের কারবারে। কিন্তু তাদের বেশিরভাগই কথা রাখেননি। ভকা মিলনও তাদের দলে।
গত শুক্রবার রাতে রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) তাকে গ্রেফতার করেছে। তার কাছে মিলেছে ৬৫ পিস ইয়াবা। পুরো পবায় মাদকের বিশাল নেটওয়ার্কের গডফাদার হিসেবে সবচেয়ে আলোচিত মিলনের বাড়ি উপজেলার কসা গ্রামে। তার বাবার নাম আবুল কালাম ওরফে কালাম কসাই। পুলিশ জানিয়েছে, মিলনের বিরুদ্ধে মাদকের মামলা আছে ৯টি।
এ বিষয়ে মহানগর ডিবি পুলিশের সহকারী কমিশনার (এসি) আল-আমিন হোসাইন জানান, আত্মসমর্পণের পর তিনিই মিলনকে তিনবার মাদকসহ গ্রেফতার করেছেন। প্রতিবারই মামলা দিয়েছেন। সর্বশেষ শুক্রবার রাতেও নগরীর কোর্ট স্টেশন এলাকা থেকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার পুলিশ মিলনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে বলেও জানান তিনি।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com