কুমিল্লা মুরাদনগর উপজেলায় যাত্রিবাহী বাসের চাকার নিচে পৃষ্ট হয়ে জোহরা (৩৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছে।
রবিবার জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মুরাদনগর-ইলেয়টগঞ্জ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘাতক বাস ও হেলপারকে আটক করেছে মুরাদনগর থানা পুলিশ।
নিহত নারী উপজেলার গাংগাটিয়া গ্রামের সুবা মিয়ার মেয়ে। আটককৃত হেলপার চাঁদপুর জেলার হাজিগঞ্জ থানার রাজারগাঁও গ্রামের এরশাদ মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা থেকে ছেরে আসা কোম্পানীগঞ্জ গামী একটি (ঢাকা মেট্রো-গ ১৫-২৯৪৫) তিশা বাস মুরাদনগর-ইলেয়টগঞ্জ সড়ক হয়ে যাওয়ার সময় জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে জোহরা সড়ক পার হওয়ার সময় গাড়িটির চাকার নিচে পৃষ্ট হলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
এ সময় উপস্থিত জনতা গাড়ির লেলপারকে আটক করে। খবর পেয়ে মুরাদনগর থানার এসআই আশ্রাফ উদ্দিন ভূইয়া ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক গাড়ি আটক ও লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।
এ বিষয়ে মুরাদনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. আরজুন মিয়া জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com