গুলশান-২ নম্বর এলাকা থেকে এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার

শনিবার, ১২ মে ২০১৮ | ১২:২০ পূর্বাহ্ণ |

গুলশান-২ নম্বর এলাকা থেকে এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর গুলশান-২ নম্বর এলাকা থেকে এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই গৃহকর্মীর নাম শাহেরা বানু (৭০)। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় গুলশান-২ রোডের ৬২ বাড়ির একটি ভবনের ৫ তলার ফ্লাট থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

ঢাকা মেট্টোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গুলশান জোনের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) আবদুল আহাদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় গুলশান থানা পুলিশ। সেখানে গিয়ে ৫ তলা বাড়ির একটি ফ্লাট থেকে শাহেরা নামে এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার করে।


জানা গেছে, শাহেরা ওই বাসায় ৩৬ বছর ধরে গৃহকর্মীর কাজ করেন। তার মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। কিভাবে তার মৃত্যু হয়েছে ময়নাতদন্তের পর এ বিষয়ে বিস্তারিত জানা যাবে।


আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com