জাতীয় যুব সংহতি ফরিদপুর জেলা শাখার আয়োজনে পবিত্র শবেবরাত উপলক্ষ্যে দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
গতকাল সোমবার বিকাল ৫:৩০টার সময় স্থানীয় দক্ষিণ চরকমলাপুর জেলা যুব সংহতির সাধারন সম্পাদক আছাদুজ্জামান আছাদের বাড়ির আঙ্গিনায় এই আয়োজন করে জেলা যুব সংহতি ফরিদপুর জেলা শাখা।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি এবি এম মোস্তাফিজুর রহমান (মোস্তফা) বলেন, আজ দেশের ক্রান্তিলগ্নে জাতীয় পার্টির বিকল্প নেই। মরহুম ইমরান হোসেন চৌধুরী ছিলেন ফরিদপুরের গনমানুষের নেতা। তার নেতৃত্বে ফরিদপুরে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছিল। মরহুমের বিদেহীআত্মার মাগফিরাত কামনায় এবং তার জনগনের প্রতি যে ভালবাসা ছিল তারই অনুসরনে আমরা জাতীয় যুব সংহতির পক্ষ হতে দরিদ্র মানুষের সেবায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করছি।
জেলা যুবসংহতির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল কাদের এর সভাপতিত্বে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুব সংহতির সাধারণ সম্পাদ আছাদুজ্জামান আছাদ, দৈনিক ফতেহাবাদ পত্রিকার সম্পাদক মাহবুব হোসেন পিয়াল, রাহুল, মুশফিকুর রহমান মিহানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com