প্রতিবেশীর সঙ্গে খেলছিলেন জুয়া। আর এর মধ্যেই বাজি ধরেছিলেন নিজের স্ত্রীকে। খেলায় হেরে মেনে নেন সেই শর্ত। স্ত্রীকে তুলে দেন প্রতিবেশীর হাতে। শুধু তাই নয়, স্ত্রীকে যখন ধর্ষণ করা হচ্ছে, ঘটনাস্থলে পুরোটা সময় দাঁড়িয়ে ছিলেন তিনি।
ভারতের উড়িষ্যা রাজ্যের বালাসোর জেলায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। ওই নারীর বরাত দিয়ে হিন্দুস্তান টাইমসের খবরে বলা হয়, গত ২৩ মে ওই নারীকে গ্রামের একটি পুকুরপাড়ে নিয়ে যান তার স্বামী। সেখানে অপেক্ষা করছিলেন জুয়ায় তার প্রতিপক্ষ অভিরাম দালাই। পুকুরপাড়ে পৌঁছালে ওই নারীকে ধর্ষণ করেন অভিরাম। ধর্ষণের পুরো সময় তার স্বামী ঘটনাস্থলেই ছিলেন। ঘটনা প্রকাশ না করার জন্য তিনি (স্বামী) হুমকি দেন। পরে বিষয়টি বাবা-মাকে জানান তিনি।
এদিকে আজ বৃহস্পতিবার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পুলিশ। বালাসোরের পুলিশপ্রধান যুগল কিশোর বানোথ নানান, এ ঘটনায় বুধবার একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। নির্যাতিতা ওই নারীর স্বামীসহ ‘ধর্ষককেও’ গ্রেফতারের জন্য মাঠে নেমেছে পুলিশ।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com