বালিয়াডাঙ্গী-লাহিড়ী রোডের জাউনিয়া ব্রীজ। তার একটু পশ্চিম পার্শ্বের খোলা মাঠে স্মৃতিহারা একজন মহিলা দুইটি কন্যা সন্তান প্রসব করেছেন। কোথায় তার বাড়ি? কি তার ঠিকানা সে কিছুই জানে না। তবে মানুষের ধারণা, ইনি একটা পাগল মহিলা। সদ্য ভূমিষ্ঠ হওয়া একটি মৃত্য শিশু নোংরা কাপড়ে চিৎ হয়ে পড়ে আছে। আর একটি শিশুকে মা নিজের কোলে আগলে রেখেছেন। আর মায়ের চোখে খেলা করতেছে এক চকচকে অশ্রু। এই দৃশ্য দেখতে এসে খোলা মাঠে ভিড় জমিয়েছে অনেক মানুষ।
গতকাল রাতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল মান্নান মুঠো ফোনে বিষয়টি জেলা প্রশাসক আব্দুল আউয়াল কে অবহিত করেন। এতে জেলা প্রশাসক আউয়াল প্রসূতি মা ও নবজাতক কে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তির ব্যবস্থা করেন।
এছাড়া ডিসি সাহেব হাসপাতালে গিয়ে প্রসূতি মা ও নবজাতকের ট্রলিও ঠেলেছেন। চোখে চকচকে অশ্রু কণা নিয়ে উনার শুধু একটাই চাওয়া যেমন করেই হোক দুইটা প্রাণ কে বাঁচাতেই হবে।
পরে হাসপাতাল থেকে বের হয়ে জেলা প্রশাসক আউয়াল শুধু একটাই কথা বলেন-
“আমি তার পরিচয় চাই না, আমি চাই আমি এক মা ও শিশুর জীবন বাঁচাবো।”
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com