আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নির্বাচনী এলাকায় ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ করেছেন তাঁর সহধর্মীনি রাহাতআরা বেগম।
বৃহস্পতিবার সকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার আখানগর ইউনিয়নের চতুরাখর, পাঠান পাড়া, ভেলাহাট, গুঞ্জুরা বাজার, দেবীডাঙ্গা, কালিবাড়ি এসব স্থানে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও উঠান বৈধক করেন। এছাড়াও বিকালে রুহিয়া ইউনিয়নের কানি কশালগাঁও, মন্ডলাধাম, ১,২ ও ৩ নং সেনিহারির বিভিন্ন যায়গায় গনসংযোগ ও উঠান বৈঠক করেন তিনি।
গণসংযোগে বিএনপি’র মহাসচিবের সহধর্মীনি রাহাতআরা বেগম জনগণের মাঝে ধানের শীষের লিফলেট বিতরণ করেন এবং একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের জন্য সবার কাছে একটি করে ভোট প্রার্থনা করেন। রাহাতআরা বেগম বলেন, ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এ নির্বাচনে ধানের শীষে একটি করে ভোট দিয়ে বিএনপিকে জয়ী করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি। এ সময় তিনি সবাইকে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে সু-শৃঙ্খলভাবে লাইনে দাড়িয়ে থেকে ভোট প্রদান করার আহবান জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপি’র সহসভাপতি সামসুজ্জোহা চৌধুরী ডন, সৈয়দ মমিনুল হক বাবু, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আনসারুল হক, তাঁতী বিষয়ক সম্পাদক খায়রুল ইসলাম রোমান, জেলা মহিলাদলের সভানেত্রী ফরাতুন নাহার প্যারিস প্রমুখ।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com