ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ৩০ মে বুধবার ঠাকুরগাঁও সদর থানার আউলিয়াপুর ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত আলোচনা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মাহফিলে থানা বিএনপির সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন লাল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও পৌর মেয়র মির্জা ফয়সল আমিন। এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা সহ-সভাপতি জাফরুল্লাহ্ (সাবেক চেয়ারম্যান), সাংগঠনিক সম্পাদক মজেদুল সহ জেলা-থানা ছাত্র দল, যুবদল, সেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল সহ সকল নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, বক্তারা দলকে সু-সংগঠিত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহব্বান জানান এবং কারাবন্দী দেশনেত্রী, গণতন্ত্রের আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করেন। উক্ত ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভায় উল্লেখযোগ্য জনসমাগম লক্ষণীয়।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com