ঠাকুরগাঁওয়ে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৭৫০০টাকা জরিমানা

শুক্রবার, ০১ জুন ২০১৮ | ১২:৫৭ পূর্বাহ্ণ |

ঠাকুরগাঁওয়ে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৭৫০০টাকা জরিমানা
ঠাকুরগাঁওয়ে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৭৫০০টাকা জরিমানা

জনস্বার্থ বিবেচনায় ঠাকুরগাঁওয়ে অব্যাহত রয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ভেজাল বিরোধী অভিযান। প্রায় প্রতিদিনই শহরের কোন না কোন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। ধারাবাহিকতায় ৩১ মে বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার বড় খোচাবাড়ী নামক এলাকার বিভিন্ন দোকানে ভেজাল বিরোধী এক অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে বড় খোচাবাড়ী এলাকায় একটি চিজ কারখানা ও দুইটি খাবার দোকানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য সমগ্রী সংরক্ষণ, বিক্রয় ও খাদ্য মুল্য তালিকা প্রদর্শন না করার অপরাধে তিন প্রতিষ্ঠান মালিককে ৭হাজার পাঁচশত টাকা জরিমানা করে আদালত।

আদালত পরিচালনা কালে বিচারিক দায়িত্বে নিয়োজিত ছিলেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন,মাকসুদা আক্তার মাসু ও সাধনা ত্রিপুরা। এসময় জেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর আশীষ কুমার সাহা,পেশকার সাইফুল ইসলাম সহ আনছার বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় জেলা প্রশাসনের এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ের সাধারণ জনগণ।


আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com