মোঃ জাহিদ হাসান মিলু, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গীতে প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নের চিত্র গণসম্মুখ্যে তুলে ধরতে ব্যস্ত সময় পার করছেন প্রবীর কুমার রায়।
শনিবার বিকেলে বালিয়াডাঙ্গীর পারিয়া আমজানখোর ও বড় পলাশবাড়ী ইউনিয়নের লোহাগাড়া চৌরঙ্গী বাজার, পাড়িয়া বাজার, ক্যাম্পের হাট, স্কুলহাট, কন্চুরহাট, মোড়লহাটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিভিন্ন উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরেন, ঠাকুরগাঁও-২ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সাবেক বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যন প্রবীর কুমার রায়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ৫ নং দুওসুও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আকতার হোসেন সহ দলের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা।
এসময় প্রবীর কুমার বলেন, আমি ঠাকুরগাঁও-২ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী একজন ব্যক্তি। জননেত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে মনোনয়ন দেন, তাহলে আমি শতভাগ নিশ্চিত যে, বালিয়াডাঙ্গী, হরিপুরের মানুষ আমাকে ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করবে। আপনারা সকলে আবারও নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে মানব উন্নয়ন ও দেশের কল্যাণ করার সুযোগ দিন। উন্নতমানের জীবন যাপন ও জনস্বার্থের কল্যাণে আওয়ামী লীগ সর্বদাই আপনাদের পাশে থাকবে এটা আমার দৃঢ় বিশ্বাস। আসুন সকলে মিলে সোনার বাংলা বিনির্মাণে হাতে-হাত, কাঁধে-কাঁধ রেখে নৌকার সাথে থাকার দীপ্ত শপথে অঙ্গীকারাবদ্ধ হই।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com