নরসিংদীতে যাত্রীবাহী বাসে ও লেগুনার সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা লেগুনার যাত্রী ছিলেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন কমপক্ষে আরো ১২ জন।শুক্রবার (২০ জুলাই) রাত সাড়ে ১০টার দিকে নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার কোন্দরপাড়া ব্রিজের উপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গার্মেন্টস শ্রমিকেরা নরসিংদী জেলখানা এলাকার বেলানগর থেকে রায়পুরার মর্জাল এলাকায় যাচ্ছিলেন। এসময় সিলেট থেকে আসা এনা পরিবহনের বাসটি লেগুনাটিকে ধাক্কা দেয়। এতে এ হতাহতের ঘটনা ঘটে।
নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শফিকুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে তিনজন ও হাসপাতালে নেওয়ার পরে আরো দু’জনের মৃত্যু হয়।
নিহতদের মধ্যে চারজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন, শরিফা বেগম (৪৫), আল আমিন হোসেন (১৬), শারমিন আক্তারি শিনি (১৮), তাহিন আক্তার তাহিন (১৩)।
আর আহতদের মধ্যে রয়েছেন, সুমি (৬), কুলসুম (৩৫), তাসলিমা (১৪), কুলসুম-২ (৩৩)। এদিকে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ছয় নারী-পুরুষকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com