নিয়ামতপুরে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৬০- আশঙ্কাজনক ১০

বৃহস্পতিবার, ১০ মে ২০১৮ | ৫:৫৪ অপরাহ্ণ |

নিয়ামতপুরে দুই বাসে মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ৬০- আশঙ্কাজনক ১০
প্রতীকী ছবি

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলের সীমান্ত এলাকার টগরইল গ্রামসংলগ্ন বাঘা ব্রিজে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ৬০ জন আহত হয়েছে। এর মধ্যে ১০ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

আহতরা চাঁপাইনবাবগঞ্জ পালশা গ্রামের মুরশেদ আলম (৪০), হুজরাপুর গ্রামের বাদশা (৩৭), নাখরাজ পাড়ার খুবাইদ (৩০), নাচোল উপজেরার জগদইল গ্রামের মনোয়ারা (৬০), নাজমা (৪২), শীলা (১২), ঝিকড়া গ্রামের অজেদ আলী (৪৫), শিবগঞ্জ উপজেলার কমলাকান্তপুর গ্রামের নাহিদস (২৫), রহনপুর বাজার এলাকার শফিকুল ইসলাম (৪৫), রাজশাহী কাজিহাটা এলাকার মনিরুল ইসলাম (৬৬), উপশহর এলাকার কামরুজ্জামান রানা (৫০), সাপাহার উপজেলার মাস্টার পাড়ার মইদুল ইসলাম (৪৮), ফারহানা (৪০), সুলতানা (২০), সাবানা আক্তার (২০) ও পোরশা উপজেলার শীশা গ্রামের সুফিয়াসহ (৪৫) ৬০ জন।


নওগাঁর নিয়ামতপুর থানার ওসি আকরাম হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার  সকাল ১০টায় সাপাহার থেকে রাজশাহীগামী বিআরটিসি  বাস এবং আড্ডাগামী নিউ মুক্তা পরিবহনের একটি বাস  টগরইল গ্রামসংলগ্ন বাঘা ব্রিজে পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে গুরুতর আহত হন দুই বাসের দুই চালক।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার কাছাকাছি ঘটনাস্থল হওয়ায় নাচোল থানা পুলিশও ঘটনাস্থলে আসে।


নাচোল থানার ওসি চৌধুরী জোবায়ের আহম্মদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকাল ১০টায় নাচোল আড্ডা সড়কের নাচোল নিয়ামতপুর সীমান্ত এলাকার ভেরেন্ডী বাজারসংলগ্ন বাঘা ব্রিজ নামক স্থানে বিআরটিসি বাসের সঙ্গে নিউ মুক্তা পরিবহনের একটি  বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অন্তত ৬০ জন আহত হয়।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে নাচোল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা শেষে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। ঘটনার পরপরই নাচোল থানা পুলিশ ও গোমস্তাপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কাজ সম্পন্ন করে।


আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com