নূরে আলম শাহ ,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও জেলা আইনজীবি সমিতির নির্বাচনে বিএনপি প্যানেলের সভাপতি আব্দুল হালিম ও আওয়ামী লীগ প্যানেলের সাধারণ সম্পাদক শেখ ফরিদ নির্বাচিত হয়েছে। ৯ এপ্রিল সোমবার রাত ৯টায় ভোট গননা শেষে ফলাফল ঘোষনা করেন নির্বাচন কমিশনার।
আইনজীবি সমিতির নির্বাচনে আওয়ামীলীগ প্যানেলের সাধারণ সম্পাদকসহ ৭ জন ও বিএনপি প্যানেলে সভাপতিসহ ৫ জন নির্বাচিত হয়েছে। অন্যান্য সদস্যরা হলেন : সহ-সাধারণ সম্পাদক হাসিনুজ্জামান মিলার, লাইব্রেরি সেক্রেটারি জাকিয়া সুলতানা, ট্রেজারি সেক্রেটারি মামুন আলম, কমন ও কালচারার্ল সম্পাদক আব্দুর রহিম ও সদস্য ৪ জন নির্বাচিত হয়েছে। প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন, এডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম।
সহকারি প্রিজাইডিং অফিসার অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান খান (মিলন)। সহকারি প্রিজাইডিং অফিসার এ্যাড.নবাব সলিমুল্লাহ।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com