নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদীতে গণপূর্ত বিভাগের সরকারি খাস জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার (১৬ই জানুয়ারি) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত হাউজিং ফ্ল্যাট রোডে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত দাশ এ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে গণপূর্তের জায়গা দখল করে তৈরি করা প্রায় ৩০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দেবব্রত দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অননুমোদিত স্থাপনা নির্মাণ বন্ধে গণপূর্ত বিভাগ নোয়াখালীর সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। জনস্বার্থে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এসময় গণপূর্ত বিভাগ নোয়াখালীর নির্বাহী প্রকৌশলী সাদ মোহাম্মদ আন্দালিব, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মোঃ এমদাদুল হক মিয়াঁ, সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) জাহিদ হাসানসহ সুধারাম মডেল থানার প্রায় অর্ধশতাধিক পুলিশ সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
নোয়াখালীর জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান বলেন, সরকারি জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করা হয়েছে। জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত রাখা হবে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com