পঞ্চগড়ে দশম শ্রেণির ছাত্রীর ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা

রবিবার, ১৩ মে ২০১৮ | ৮:১৮ অপরাহ্ণ |

পঞ্চগড়ে দশম শ্রেণির ছাত্রীর ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা
প্রতীকী ছবি

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় জেলার বোদা উপজেলায় সোনিয়া আক্তার (১৬) নামে দশম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রীর ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার সকালে বোদা থানা পুলিশ শোবার ঘর থেকে গলায় ফাঁস লাগানো মৃতদেহ উদ্ধার করে। সোনিয়া বেংহারি বনগ্রাম ইউনিয়নের ডাঙ্গপাড়া গ্রামের অলিয়ার রহমানের মেয়ে এবং ফুলতলা এনবি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী।
এলাকাবাসি জানায়, সোনিয়ার মা জুলেখা বেগম ঘুম থেকে না উঠায় ডাকাডাকি করে দরজা না খোলায় ঘরের বেড়ার ফাঁক দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় সোনিয়াকে ঝুলতে দেখেন। পরে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে ঘরের সড়ের সঙ্গে ওড়না দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ এসে সোনিয়ার ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।
বোদা থানার উপ পরিদর্শক (এস আই) হাফিজ হায়দার ওই স্কুল ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান, প্রাথমিক সুরতহালে আত্মহত্যা বলে মনে করা হচ্ছে। মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধানের জন্য মৃতদেহ ময়না তদন্তে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় বোদা থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com