ফরিদপুরের নগরকান্দায় পাঁচ দিন বয়সের এক কন্যা শিশুর লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার সকালে নগরকান্দা উপজেলার কাইচাইল ইউনিয়নের ঝাঁটুরদিয়া গ্রামে জাকির মোল্লার পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শিশুটির মা হামিদা বেগম (২২) ও দাদী ফরিদা বেগমকে (৫০) আটক করেছে পুলিশ।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, তিন বছর আগে উপজেলার কাইচাইল ইউনিয়নের ঝাঁটুরদিয়া গ্রামের মৃত খলিল মোল্লার ছেলে জাকির মোল্লার (২৭) সাথে একই উপজেলার কোদালিয়া শহীদনগর ইউনিয়নের ছাগলদী গ্রামের আমজেদ শেখের মেয়ে হামিদা বেগমের (২২) বিয়ে হয়। জাকির মোল্লা বর্তমানে ঢাকায় একটি পোশাক শিল্প প্রতিষ্ঠানে কাজ করেন। ফাতেমা আক্তার নামের তাদের দেড় বছর বয়সের একটি কন্যা সন্তান আছে।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, পাঁচ দিন আগে হামিদা বেগম আরেকটি কন্যা সন্তানের জন্ম দেন। আবারও কন্যা সন্তান হওয়ায় এ নিয়ে ক্ষোভে-দুঃখে জাকির সন্তানকে দেখতে এখনও বাড়ি আসেনি। আজ রবিবার দুপুর থেকে হঠাৎ শিশুটিকে কোথাও পাওয়া যাচ্ছিল না।
শিশুটির মা হামিদা বেগম জানান, রবিবার দুপুর ১২টার দিকে তিনি পাঁচ দিনের শিশুকে বাড়ির সিঁড়ির ওপর শুইয়ে রেখে পাশের পুকুরে গোসল করতে যান। গোসল থেকে এসে তিনি শিশুটিকে আর ফিরে পাননি। এরপরে প্রতিবেশীরা সোমবার ভোরে বাড়ির পাশের পুকুরে শিশুটির লাশ ভাসতে দেখে নগরকান্দা থানায় খবর দেয়। সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটির লাশ উদ্ধার করেন।
এ ব্যাপারে নগরকান্দা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহমুদ হোসেন মোল্লা বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শিশুটির মা হামিদা বেগম ও দাদী ফরিদা বেগমকে আটক করা হয়েছে।
তিনি বলেন, শিশুটির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় একটিা মামলা দায়েরের প্রস্ততি চলছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com