সোমবার, ২৩ এপ্রিল ২০১৮ |
১০:২২ পূর্বাহ্ণ |
লালমনিরহাটে বিনা টিকিটে রেল ভ্রমণ করার দায়ে ২৩০ যাত্রীর জরিমানা করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। এতে তাদের কাছ থেকে ৮০ হাজার ৯০০ টাকা ভাড়াসহ জরিমানা আদায় করা হয়।
শনিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত লালমনিরহাট রেলওয়ে রুটের বিভিন্ন ষ্টেশনে অভিযান চালায় কর্তৃপক্ষ। এ সময় চারটি এক্সপ্রেসের ৮টি ট্রেনে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।
লালমনিরহাট রেলওয়ের সহকারী ট্রাফিক সুপারিয়েন্টেন্ট(এটিএস) সাজ্জাদ হোসেন জানান, শনিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত লালমনিরহাট রেলওয়ে রুটের বিভিন্ন ষ্টেশনে জেলা রেলওয়ের বিভাগীয় ব্যবস্থাপক নাজমুল ইসলামের নেতৃত্বে বিশেষ টিকিট চেকিং পরিচালনা করা হয়। এ সময় লালমনিরহাট এক্সপ্রেস, রংপুর এক্সপ্রেস, একতা এক্সপ্রেস ও দ্রুত যান এক্সপ্রেসের ৮টি ট্রেনে বিনা টিকিটে রেল ভ্রমনের দায়ে ২৩০ যাত্রীর জরিমানা করা হয়। তাদের প্রত্যেকের কাছ থেকে ৮০ হাজার ৯০০টাকা জরিমানাসহ ভাড়া আদায় করা হয়।
এছাড়া এ অভিযান আগামি দিনেও অব্যহত থাকবে বলেও জানান রেলওয়ের ওই কর্মকর্তা।
comments