নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মাহে রমজান উপলক্ষে ভেজালবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৮ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ রবিবার বিকেলে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাসরিন বানু।
ইউএনও অফিস সূত্রে জানা যায়, অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাবার বিক্রি ও সরকার কর্তৃক মূল্য তালিকা না টানানোর দায়ে উপজেলার দয়ারামপুর বাজারের অর্থদণ্ড করেন নিউক্যাফে স্টার, জাকীর স্টোর, রহিমুদ্দিন বেকারী, ভাই ভাই স্টোর, রাধা স্টোর, আনন্দ মিষ্টান্ন ভান্ডার, পদ্মকলি সুইট ও আশিক ফাস্টফুডসহ মোট ৮ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে সাড়ে ১৬ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাসরিন বানু জানান, মাহে রমজান উপলেক্ষ ভেজাল মুক্ত ও পরিচ্ছন্ন পরিবেশে এবং সরকার কর্তৃক মূল্য তালিকা টানানোর জন্য সকল ব্যবসায়ীদের মাইকিংয়ের মাধ্যমে অবহিত করা হয়েছিল। ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলো আইন অমান্য করায় ভোক্তা অধিকার আইনে তাদের অর্থদণ্ড করা হয়েছে। তবে রমজান মাসব্যাপী এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com