মিয়ানমার কর্তৃপক্ষের কাছে এক লক্ষ রোহিঙ্গার তালিকা আজই হস্তান্তর করা হচ্ছে-এমন বক্তব্য আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের।
সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে আজ শুক্রবার দুপুরে কক্সবাজারের উখিয়া কুতুপালং-১ ক্যাম্পে একটি স্বেচ্ছাসেবী আয়োজিত ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
আগামী নির্বাচন নিয়েও কথা বলেন তিনি।
তিনি আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে বিএনপির দিকে কথা উল্ল্যখ করে বলেন,
জাতীয় নির্বাচন কারো জন্য অপেক্ষা করবে না। যথাসময়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
উক্ত স্বেচ্ছাসেবী আয়োজিত ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে কাদের এর সঙ্গে সাবেক শিল্পমন্ত্রী দিলীপ বড়ুয়া, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া, উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আব্দুর রহমান বদি, মহেশখালী-কুতুবদিয়া আসনের সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, জেলা আ’লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমানসহ স্থানীয় আ’লীগের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
একই দিনে ত্রাণ বিতরণ শেষে মেডিকেল ক্যাম্পেরও উদ্বোধন করেন মন্ত্রী। উক্ত উদ্বোধন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে স্থানীয় ছাত্রলীগ ।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com