রাজশাহীতে দম্পতিসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, মাদকদ্রব্য উদ্ধার

রবিবার, ০৬ মে ২০১৮ | ১২:৪৬ পূর্বাহ্ণ |

রাজশাহীতে দম্পতিসহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, মাদকদ্রব্য উদ্ধার
ছবি: মাদক সহ গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ী

রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীতে পৃথক স্থান থেকে দম্পতিসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় ইয়াবা, গাঁজা ও মদ জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে ও শনিবার দুপুরে নগরীর গুড়িপাড়া, গোদাগাড়ী ও পুঠিয়া থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- নগরীর গুড়িপাড়া এলাকার গোলজার হোসেন (৩৫), তার কথিত স্ত্রী রাফিয়া খাতুন (২৫), গোদাগাড়ীর মাদারপুর এলাকার বাসিন্দা হেমাজ আলীর ছেলে নাম ইউসুফ আলী ওরফে কালু (২৭) ও পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত আয়েজ উদ্দিনের ছেলে আলী হোসেন (৬০)।


কাশিয়াডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম জানান, শুক্রবার রাত অনুমানিক সাড়ে ১০ টার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানাধীন গুড়িপাড়া এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালায়। এ সময় গোলজার হোসেন ও তার কথিত স্ত্রীর কাছে থেকে ২ হাজার ৫০০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৩ লাখ ৭৫ হাজার টাকা। আটককৃত গোলজার হোসেন নিজেকে বিজিবি ৩৪ ব্যাটালিয়নের একজন চাকুরিচ্যুত সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা করা হয়। পরে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।

র‌্যাব-৫ জানায়, শনিবার দুপুর ২টায় সিপিএসসি, র‌্যাব-৫, রাজশাহীর একটি আভিযানিক দল কর্তৃক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার গোদাগাড়ী থানাধীন মাদারপুর গ্রামে অভিযান চালায় র‌্যাব। এসময় ইউসুফ আলী ওরফে কালুর বসত বাড়ি থেকে আটক করা হয়। পরে তার স্বীকারোক্তি মতে ১ কেজি ৫০০ গ্রাম হেরোইন, হেরোইন ওজন করা দাঁড়িপাল্লা উদ্ধার করা হয় তার বাড়ি থেকে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাকিল উদ্দিন আহমেদ জানান, শনিবার দুপুুুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই সেকেন্ড অফিসার ইফতেখারের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর পূূূর্রপাড়া অভিযান চালায়। এ সময় আলী হোসেনকে ৩ লিটার চোলাই মদসহ আটক করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে পুঠিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়।


আপনার মুল্যবান মতামত দিন......

comments

প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা‌.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com

আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০

2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ

Development by: webnewsdesign.com