রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুঠিয়ায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কে রুপা পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে একজন নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছে। রবিবার (২৬ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার বেলপুকুর বিজিবি চেক পোষ্টে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিজিবির ঘরের বারান্দার সাথে ধাক্কা খেয়ে পাশেই বাসটি উল্টে যায়।
নিহত আমিনুল ইসলাম (৩০) চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ এলাকার হুমায়নের ছেলে । আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
বিজিবি, ফায়ার সার্ভিসের টিম ও বেলপুকুর থানার সদস্যরা অন্তত ১৫ থেকে ২০ জন আহত যাত্রীদেরকে উদ্ধার করে (রামেক) রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। এতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজন নিহতের খবর নিশ্চিত করেন রামেক পুলিশ বক্সের এক সদস্য।
এ বিষয়ে বেলপুকুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো: গোলাম মোস্তফা জানান, চাপাই থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী রুপা পরিবহনের (ঢাকা মেট্রো ব-১১-১২৪৯) একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিজিবির ঘরের সাথে ধাক্কা খেয়ে পাশেই উল্টে পরে যায়। এতে প্রায় ২০ জন আহত হয়েছে এবং রামেক হাসপাতালে ১ জন নিহতের খবর পাওয়া গেছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com