রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় স্ত্রীর ওপর অভিমান করে স্বামী মানিক হোসেন (৩৫) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। গতকাল শনিবার সকালে উপজেলার তুলশিপুর চকপাড়া গ্রামের মুক্তার হোসেনের আম গাছ থেকে পুলিশ ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে। নিহত মানিক হোসেন উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের আকবর হোসেনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মানিক হোসেন নিজ পরিবার নিয়ে রাজশাহী শহরে বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে। জমি-জমা সংক্রান্ত ও নানাবিধ কারণে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায় ঝগড়া হতো। একপর্যায়ে মানিক হোসেন স্ত্রীর ওপর অভিমান করে শুক্রবার বাড়ি থেকে বের হয়ে নিজ এলাকা বাঘায় চলেন যান। এলাকায় গিয়ে আম বাগানে পাহারাদারের কাছে শুয়ে ছিলেন। একপর্যায়ে বাগান পাহারাদার ঘুমিয়ে গেলে তার গামছা নিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।
এ বিষয়ে বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হাসান বলেন, ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি ইউডি মামলা হয়েছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com