রাজশাহীর তানোর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নূর আলী (৬৫) নামে এক পান ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার বুরুজ বেইলি ব্রিজের পশ্চিমে একটি ট্রাক নূর আলীকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
নিহত নূর আলী তানোর উপজেলার লছিরামপুর গ্রামের মৃত আশিকুল্লার ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, নূর আলী পান কিনতে সাইকেলযোগে মোহনপুর থানার মৌগাছি বাজারে যাচ্ছিলো। পথিমধ্যে বুরুজ বেইলি ব্রিজের পশ্চিম দিকের রাস্তায় আলু বহনকারী একটি ট্রাক সামনের দিক থেকে এসে নূর আলীর সাইকেলসহ তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রেজাউল ইসলাম বলেন, নূর আলী একজন পান ব্যবসায়ী। সকালে একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে তিনি মারা যায়। এ ঘটনায় ট্রাকটি ধরার জন্য বিষয়ে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চলছে।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com