রাবি প্রতিনিধি: ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করে বেপরোয়াভাবে মোটরসাইকেল চালানোর অপরাধে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ছয় জন বহিরাগতকে জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন রাসেল চত্বরে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক লুৎফর রহমান অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ক্যম্পাস খোলার পর থেকে বহিরাগতদের আগমন মাত্রা ছাড়িয়ে গেছে। এতে ক্যম্পাসের সুষ্ঠু পরিবেশ নষ্ট হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গকারীকে অবশ্যই শাস্তি পেতে হবে। বেপরোয়াভাবে গাড়ি চালানোসহ মোটরসাইকেলের কাগজপত্র এবং হেলমেট ব্যবহার না করায় ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করেছে তারা। এর ফলশ্রুতিতে তাদেরকে বিভিন্ন মাত্রায় জরিমানা করা হয়।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com