সাত শিক্ষার্থীকে অপহরণ মামলার আসামি শিক্ষককে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ১২টায় জেলার সিংড়া বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটক শিক্ষকের নাম আব্দুস ছাত্তারকে (৩০)। আব্দুস ছাত্তার সিংড়া উপজেলার বাঁশবাড়ীয়া গ্রামের আব্দুস সোবাহান সরদারের ছেলে। তিনি নাটোর সদর উপজেলার ভাতুরিয়া এমদাদুল উলুম কওমি মাদ্রাসার শিক্ষক। তার বিরুদ্ধে একই মাদ্রাসার ৭ শিক্ষার্থীকে অপহরণের অভিযোগ রয়েছে।
র্যাব-৫, সিপিসি-২ নাটোর ক্যাম্প কমান্ডার মেজর শিবলী মোস্তফা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বুধবার রাতের কোনো এক সময়ে আব্দুস সাত্তার মাদ্রাসার সাত শিক্ষার্থীকে নিয়ে পালিয়ে যান। বিষয়টি জানাজানি হলে শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয়রা পুলিশকে জানায়। পরে বৃহস্পতিবার সকালে পুলিশ অভিযান চালিয়ে সিংড়া উপজেলার তিরোইল গ্রামের একটি বাড়ি থেকে ওই সাত শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে। তবে আব্দুস সাত্তার পলাতক থাকায় মোবাইল ট্র্যাকিং করে তার অবস্থান শনাক্ত করে তাকে আটক করে র্যাব।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com