ট্রাকচাপায় আনসার সদস্য নিহত হয়েছেন। শনিবার সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুণ্ডের কুমিরায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আনসার সদস্যের নাম মো. রেজাউল করিম (২৫)। তিনি পাবনা জেলার আটঘরিয়া উপজেলার বাসিন্দা ফজলুল হকের ছেলে।
স্থানীয় প্রিমিয়াম এলপি গ্যাস লিমিটেডে কর্মরত আনসার সদস্য মো. রেজাউল করিম কুমিরা এলাকায় মহাসড়ক পারাপারের সময় চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রাক তাঁকে চাপা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় এলাকাবাসী তাঁকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
সীতাকুণ্ড থানার ওসি মো. ইফতেখার হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘ঘটনার জন্য দায়ী গাড়িটি আটক করা হয়েছে।’
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com