মঙ্গলবার দুপুরে হরিপুর আমলী আদালতের বিচারক ফারহানা খান ১১ এপ্রিল মামলার শুনানির দিন ধার্য করেন ও ওসিকে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার নির্দেশ দেন।
বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এসময় উপস্থিত নিহতের পরিবারের সদস্যরা মামলার কাজ দ্রুত পরিচালনা ও দোষীদের আইনের আওতায় এনে শাস্থির ব্যবস্থা করার অনুরোধ জানানো হয়।
গত ১২ ফেব্রুয়ারি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে বিজিবি-গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষে ৩ জন গ্রামবাসী নিহত হন। পরে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে ৫০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তুহিন মোহাম্মদ মাসুদসহ বিজিবির ৭ সদস্যের নাম উল্লেখ করে আরও একশ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি দেখিয়ে ঠাকুরগাঁও আদালতে তিনটি মামলা করা হয়। সেদিন মামলার পরবর্তী শুনানির তারিখ ১২ মার্চ নির্ধারণ করা হয়।
প্রধান কার্যালয়: শিমুল লজ, ১২/চ/এ/২/৪ (২য় তলা), রোড নং ৪, শেরেবাংলা নগর,শ্যামলী,ঢাকা.
বার্তা বিভাগ-01763234375 অথবা 01673974507, ইমেইল- sangbadgallery7@gmail.com
আঞ্চলিক কার্যালয়: বঙ্গবন্ধু সড়ক, আধুনিক সদর হাসপাতাল সংলগ্ন, বাসস্ট্যান্ড, ঠাকুরগাঁও-৫১০০
2012-2016 কপি রাইট আইন অনুযায়ী সংবাদ-গ্যালারি.কম এর কোন সংবাদ ছবি ভিডিও কর্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়া অন্য কোথায় প্রকাশ করা আইনত অপরাধ
Development by: webnewsdesign.com